Новости

Конкурс по поддержке исследований научных лабораторий мирового уровня в рамках реализации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации

  1. Дата публикации: 29 марта 2017 г.
  2. Файлы: Конкурсная документация (.pdf) Извещение (.pdf)
НОВОСТЬ

Гранты выделяются на проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2017–2020 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на три года.
В конкурсе могут принимать участие проекты научных коллективов, осуществляющих научные исследования мирового уровня на базе существующих лабораторий.
Научное исследование (проект) должно быть направлено на решение конкретных задач в рамках одного из определенных в Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации.
Финансовое обеспечение проекта в объеме не менее 32 миллионов рублей в год формируется из гранта РНФ и софинансирования.  Требования к форме, объемам и источникам софинансирования указаны в конкурсной документации.
Печатные экземпляры заявок представляются в Фонд до 12:00 мск времени 28 апреля 2017 года.
Для проверки заявок необходимо выслать логин и пароль на эл.адрес vombat1@list.ru до 17 марта 2017 г.
Сбор заявок в отделе организации и сопровождения НИОКР (ком. 308 гл. корпуса) для отправки в Фонд – до 17 апреля 2017 г.

Подробнее на сайте РНФ.